Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Новая эффективная противоугонная система!

Новичок

Re: Новый эффективный охранно-противоугонный комплекс!

Сергей, спасибо огромное за ответы.
    С уважением.
    Владимир.

Новичок

-Аварийное питание.Цель работы:
    Обеспечение подачи питания в бортовую сеть автомобиля, с целью открытия электро-механических капотных замков, в случае разряда штатного аккумулятора.
    Стоимость: 1.500 руб.

Как все это организовано, провода идут к аккумулятору и можно сделать данную функцию у вас если сигнализазию делал в другой фирме.

Администратор Аватар для Сергей (SS)

Провод идет от плюсовой клеммы аккумулятора, через предохранитель естественно и в варианте т31, прячется под заглушку буксировочного крюка...
    Приезжайте, сделаем. Техника на 100% отработана..!
    Эксперт в области автомобильной безопасности, авто-тюнинга, авто-дизайна и любого дополнительного оборудования.

Новичок

наверняка пожалели денег на доработку охранки.... http://news.rambler.ru/Russia/head/3011760/

Подскажите, устанавливается ли блок защиты ЭБУ на комплектацию R5

На р5 в подобной защите надобности нет, ибо блок стоит на перегородке за двигателем и добраться до него очень не просто...
    Но дополнительные капотные замки советую ставить без вариантов..!
    Эксперт в области автомобильной безопасности, авто-тюнинга, авто-дизайна и любого дополнительного оборудования.

Сколько времени занимает установка такого комплекса на ФХ-35?

Как правило в течение рабочего дня успеваем

Сергей, здравствуйте. Нахожусь в изучении вопроса, какую систему поставить плюсом к штатной защите на новый FX35. Так как машина основное время живет в паркингах под охраной, особо сложного и навороченного ставить не буду. Предложенный комплекс наверное оптимальный вариант. Ваши друзья-конкуренты из "autosecurity" предлагают мне что то аналогичное по цене 28400. Правда там нет доработанного разъема, но присутствует "сервисный" режим у иммобилайзера. Вы, я уверен, хорошо знаете их комплекс. Разница в цене почти 20%. :( Не могли бы Вы помочь мне с выбором и рассказать об отличиях вашего и их комплексов. Вижу, Вы часто дискутируете с ними на форуме My- Infiniti.ru :) , так что уверен вопрос этот для Вас не нов. Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от velden
    Сергей, здравствуйте. Нахожусь в изучении вопроса, какую систему поставить плюсом к штатной защите на новый FX35. Так как машина основное время живет в паркингах под охраной, особо сложного и навороченного ставить не буду. Предложенный комплекс наверное оптимальный вариант. Ваши друзья-конкуренты из "autosecurity" предлагают мне что то аналогичное по цене 28400. Правда там нет доработанного разъема, но присутствует "сервисный" режим у иммобилайзера. Вы, я уверен, хорошо знаете их комплекс. Разница в цене почти 20%. :( Не могли бы Вы помочь мне с выбором и рассказать об отличиях вашего и их комплексов. Вижу, Вы часто дискутируете с ними на форуме My- Infiniti.ru :) , так что уверен вопрос этот для Вас не нов. Заранее спасибо.
    Здравствуйте.Для нового FX ,иммобилайзер Агент-3 зто идеальное решение в плане ношения всего одной метки, с помощью которой управляется весь охранный комплекс.И никаких лишний движений совершать не надо.У наших друзей-конкурентов охранный комплекс управляется сложнее, да и компоненты там применяются совсем другие.В вашем случае я бы порекомендовал дополнительно еще защитный кожух на ЭБУ.По поводу цены , у нас есть система скидок для владельцев Инфинити.Удачи.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права