Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Новый вариант эмблемы с подсветкой!

Администратор Аватар для Сергей (SS)

Новый вариант эмблемы с подсветкой!

Итак, с полной ответственностью заявляю, что методом проб и ошибок, наконц удалось создать действительно очень качественный и самое главное надежный продукт! Речь идет о передней эмблеме, для автомобилей toyota camry V40... ! В сотрудничестве с производственной компанией, разработавшей для нас супер-плату, в итоге получилось действительно безукаризненное тюнинг-изделие!
    Приобрести можно в нашем Интернет магазине
    (http://www.camrytuning.ru/shop/illumina ... ion-tuning)

В основе эмблемы с нимбовой декоративной подсветкой лежит оригинальный шильд от TOYOTA. Изначально, исходя из экономических показателей, хотели использовать тайваньские эмблемы... Но в итоге не стали рисковать и остановились таки на ортгинале! Во всяком случае, то, что хром с нее не облезет (особенно от зимних коктейлей тов. Лужкова), проверено тримя сезонами!

Внешне, изделие ни чуть не отличается от оригинала...

Под световодом находится собственно говоря сама плата, с расположенными на ней 12-ю смд-светодиодами. Замыкает конструкцию нижняя часть эмблемы... Это так же оригинальная деталь тойоты...

Изделие прекрасно работает даже в полностью погруженном в воду состоянии...

Ну и в установленно виде..))
    Благодаря точному расположению диодных связок, подсветка распределяется по световоду очень ровномерно, что визуально воспринимается не как "синие писалки", а как действительно стильный аксессуар..!))
    Смотрим..))

Визуальный эффект добавят ярко-белые светодиодные габаритные лампы... Которые мы так же делаем сами...))

На днях подобного качества эмблемы с декоративной нимбовой подсветкой появятся для крышки багажника той же сороковки (в красном цвете) и для рестайлинговых и дорестайлинговых CAMRY V30!

Стоимость эмблем (не важно, передней, или задней) в новом улучшенном варианте исполнения составляет 2.500 руб.
    Производство не очень высокопроизводительное, поэтому желающих приобрести (и установить при желании) данное изделия, просьба делать заказы заранее...
    Эксперт в области автомобильной безопасности, авто-тюнинга, авто-дизайна и любого дополнительного оборудования.

Новичок

Re: Новый вариант эмблемы с подсветкой!

Цитата Сообщение от Сергей (SS)
    Стоимость эмблем (не важно, передней, или задней) в новом улучшенном варианте исполнения составляет 2.500 руб.
    Производство не очень высокопроизводительное, поэтому желающих приобрести (и установить при желании) данное изделия, просьба делать заказы заранее...
    А на TLC200 есть???

Будет скоро... В разработке..))
    Эксперт в области автомобильной безопасности, авто-тюнинга, авто-дизайна и любого дополнительного оборудования.

Добрый день!Бродил нат просторах инета и наткнулся на ваш сайт.Очень интересно и поучительно.Есть два вопроса:-первый:Как относится или будет относитться ГБДД к светящимуся ореолу эмблемы?И второй:-Вода.это хорошо,но вот выдержит ли сей девайс то г...но,которое льют у нас на дороги зимой?Я так понимаю опыта эксплуатации в зимний период еще нет?Заранее благодарен.

Плата на, которой расположены светодиоды, залита водонепроницаемым лаком и вся конструкция в сборе
    в итоге получается герметичной. Та что эксплуатация данной эмблемы в зимнее время проблемной не будет.

Спасибо!но хотелось бы получить ответ и на первый вопрос. :-\

Статистики прецендентов пока нет... Да и не будет скорее всего имхо, ибо "белый цвет" не является ненормативным для использования в фронтальной светотехнике...

Пользователь

Приветствую, Сергей. Вчера произошел со мной очень нехороший случай :( Выхожу я из подъезда и вижу, что у меня какие-то уроды оторвали передний шильд!!! Россия!!! Правда оторвали только сам шильд, без подсветки, правда радости от этого не прибавилось ~x( Сегодня собираюсь искать новый шильд. Сергей, скажите пожалуйста, как теперь его прикрепить на плату со светодиодами, если у меня нет такого клея как у вас?

Цитата Сообщение от MaximSergeevich
    Приветствую, Сергей. Вчера произошел со мной очень нехороший случай :( Выхожу я из подъезда и вижу, что у меня какие-то уроды оторвали передний шильд!!! Россия!!! Правда оторвали только сам шильд, без подсветки, правда радости от этого не прибавилось ~x( Сегодня собираюсь искать новый шильд. Сергей, скажите пожалуйста, как теперь его прикрепить на плату со светодиодами, если у меня нет такого клея как у вас?
    да...не повезло, сочувствую... :( лучше всего подойдёт даже не клей, а скотч 3М, продаётся на любом строитепльном рынке

Пользователь

Ещё: плата со светодиодами тоже начинает отрываться и я думаю, что и шильдик сам оторвался! :( Задний шильд тоже начинает отходить и в скором времени я его тоже потеряю! Скажите пожалуйста что делать? Поездил, блин, всего 2 недели после установки ~x( :(
    p.s. скотч 3М красного цвета?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права