Так он изначально выглядит. Два порога, передняя и задняя юбки, набор оригинальных клипс и др. крепежей...

Приобрести обвес можно в нашем Интернет магазине (http://www.camrytuning.ru/shop/body-kit ... #body-kits)

Для начала, примерка и подгон...

Потом покрас...

Кстати, если кто не вкурсе, у нас есть собственный малярный участок с автомотической покрасочно-сушильной камерой нова верта... Так что, если кому чего-нибудь нужно будет покрасить, обращайтесь...

После покраса, крепим юбки и ставим обвес на аффту...

В экстерьер, Решили добавить еще несколько тюнинг аксессуаров с элементами хрома...
Начали с решетки... Вместо ранее установленной спорт идишн, поставили хром. сетчатую... И вверз и в бампер...

Хром. накладки на зеркала с повторителями поворотников...

Оригинальные ветровики, так же, с хром. оформлением...

Молдинги...

Цельнохромированные ручки...

Следующим этапом планируется установка хромированных колес 18", задней светодиодной тонированной оптики и еще разных интересных мелочей...

В готовом виде...

А то процесс установки аудио-видео системы...
Небольшая такая работа, в которой особенно хочется выделить две инновации. Это, в первую очередь использовании новинки (в виде камеры заднего хода с процессорным управлением) от алпайн и использовании 5-и канального усилителя из нового модельного ряда от герц...
Итак, по порядку...
V40, R5.
Выполнены следующие работы:

Полная многослойная шумоизоляция...

Сабвуферная конструкция собственно...

Для эстетики, сделали фальш панель, которая для этой самой конструкции в и предназначена...

Забегая вперед, так в итоге это все выглядело...

А это тот самый усилитель...

А это сабвуфер... Тоже герц. Серия спл. Мощная штуковина... :twisted:

В готовом виде...

С фирменной подсветочкой...

Всю акустику поставили тоже герц, линейку хай энерджи... Про акустику писал не однократно, и не зацикливаясь на ней, хочу уделить особое внимание новой модели камеры заднего вида от алпайн:
На машине, она практически не заметна, ибо ставится над номерным знаком...

Сама камера, достаточно миниатюрных размеров.

А это клавиша, при помощи которой, процессор выводит на монитор, одно из 4-х возможных изображений.(4-я картинка, обычная, ее не выкладываю...) Я не знаю, как этого удалось добиться, но помимо угла в 180 градусов, есть возможность обозревать чуть ли не борта автомобиля... Фантастика нах...

Ну и собственно изображения с камеры...
Для наглядности, по краям встали два человека.