Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Проблема с сигнализацией "Пандора".

Проблема с сигнализацией "Пандора".

Добрый день!
    Машина праворульный японец Honda Accord 2.0л 2003г.в.
    Моим менеджером был Алексей Безруков.
    Устанавливал в вашей студии:
    1. Блок защиты ЭБУ.
    2. Перепиновка диагностического разъёма.
    3. Сигнализация "Пандора" + рэле в комплекте.
    Очень доволен сервисом и предоставленными услугами за
    исключением сигнализации @-)

Начну по порядку. Сначала перестал работать дистанционный запуск двигателя(машина перестала видеть чип иммобилайзера), пригнал к вам и по гарантии устранили проблему(со второго раза правда, ну да ладно).

Затем отвалилось стекло с пейджера обратной связи ;) Ну да
    ладно, приклеел. Затем появились странные глюки! В сырую погоду стали глючить контакты концевика дверей(ну да ладно), а при перепадах температуры стал срабатывать датчик положения машины в пространстве(глючить). Ну я и на это внимания не обращал.

А сегодня ночью приключилась савсем беда, температура не
    менялась, - 20 и -20 вроде типа того, а датчик положения машины
    стал срабатывал каждые 15 - 20 минут(в 3 часа ночи!).
    Приходилось просыпаться каждый раз и выключать ОР, чтоб не
    будила весь двор. Проблему решил тем, что тупо завёл машину дистанционно и прогрел, датчик успокоился.

Машину оставляю у платформы электрички и поэтому переживаю,
    что сглюченная сигналка может посадить аккум в 0. Посоветуете
    пожалуйста что можно сделать/посмотреть? Ну и вообще на что
    обратить внимание!? Спасибо!

Администратор Аватар для Сергей (SS)

Re: Проблема с сигнализацией "Пандора".

Здравствуйте. Попробуйте уменьшить чувствительность датчика с брелока, это написано в инструкции пользователя. Если не получиться , тогда приезжайте к нам все поправим.
    Эксперт в области автомобильной безопасности, авто-тюнинга, авто-дизайна и любого дополнительного оборудования.

Такссс.
    Настраивается чувствительность у датчика, отвечающего за удар.
    Делается это для того, чтоб проезжающие мимо фуры не мешали спать.
    Там отвёрткой подкручивается, мне Алексей Безруков рассказывал.

Тут совсем другое дело или же я просто ошибаюсь!
    Это датчик наклона, а не удара.
    Чтоб не флудить не в тему прилагаю к сообщению картинку, пэйджер
    показывает именно эту ошибку. И показывал он её до тех пор,
    пока я не прогрел машину дистанционно. По умолчанию машина 20 мин
    греется.

Пожалуйста проясните ситуацию.

Я не совсем понял про датчики, ибо Вы даже модели пандоры не назвали... Более того, понятие не имею что Вам рассказывал Безруков...))
    Свяжитесь по телефону с нашим менеджером (спросить Константина). Он, задавая наводящие вопросы, даст разъяснения... А так, по-любому флуд разведем..))
    Эксперт в области автомобильной безопасности, авто-тюнинга, авто-дизайна и любого дополнительного оборудования.

Пользователь

Извиняюсь, если не в тему вопрос, новую тему не хотел создавать.
    Сочетается ли Pandora (3300) в одном противоугонном комплексе с Agent 3 Plus на newCamry?
    Были ли подобные установки у вас?
    "Угону.нет" проталкивает MS, и на потоке у них комплекс expert1: MS-600 light + Агент3 Plus +Defen time + RL200 + автономная сирена.
    Мне же, как профану в охранных системах, кажется, что сигнализацию и иммобилайзер лучше ставить от разных брендов. Ещё мне кажется, что жук с пандорой хорошая связка, но сам жук устарел.

Дим, то что "угону-нет" "ненавязчиво" подталкивают к MS, ни чего удивительного нет... Ибо им свою продукцию нужно и продавать и пиарить...
    В целом, сталкеры системы не плохие, но есть несколько минусов, из-за которых и пока и не включаем эти системы в наши серийные установкки...
    Принадлежность к разным (или одинаковым) брендам по сигнализации и иммобилайзеру вовсе не обязательны..))
    Пандора конечно тоже не идеал, но лично мне по основным моментам она устраивает бльше...
    Агент с пандорой ( в варианте реализации автозапуска) естественно сочетается, но смыссла в такой связке особого нет, ибо возможные опции агента будут и в пандоре... Кстати BB-72 W, корректнее под автозапуском работать будет...))

Пользователь

BB-72 W ???
    Почему бы тогда не ставить более новый комплект BLACK BUG BT-82, который уже идёт с одним блокиратором капота FORTRESS LOCK 2DH900M в комплекте??? или он с автозапуском не в ладах?

Re: Проблема с ссобригнализацией "Пандора".

То, что "маркетологи" альтоники решили комплектовать 82-й фортресом, имхо скорее минус...)) Да и сама система, по сравнению с тем же агентом менее интересная в плане функциональности... Думаю что этот "набор" создан для навязывания в страховых компаниях...)) Так что не рассматриваю даже сей набор..))
    Парни, как хотите, а на сегодняшний день, имхо только две системы заслуживают внимания... Это "собр" и "агент"...

Пользователь

Так ВВ-72, собр или агент?
    Какой иммо всё-таки лучше поставить с пандорой.
    Моё лоховское понимание охраны сводится л следующему:
    Думаю, что основной рубеж охраны вешать надо на метку, а не на радиосигнализацию. Сегодня пандора сильна динамическим кодом, но долго ли ещё она выстоит? Большая её распростронённость обрекает угонщиков на поиски радиоэлектронной борьбы с ней. Остаётся иммобилайзер, который держит основной охраняемый объект - капот, а также блокирует движок, двери и другие электроцепи. При этом он должен надёжно работать с сигнализацией, а опрос метки не должен отключаться сбросом питания например со стоп-сигналов.
    Что поставить с пандорой?

Да без особой разницы..!))
    Но наверно таки агент... Ибо он позволит (за те же деньги) продублировать еще и сигнализацию...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права