Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Виниловый тюнинг

Администратор Аватар для Сергей (SS)

Виниловый тюнинг

Как я не сопротивлялся (ну не нравицца мне лично "линолиумный" тюнинг..)), но против моды не попрешь как говориться и мы , пот давлением клиентов, были вынуждены тоже занялись оклейкой винилом...))
    Что можно затягивать под винил?! Да хоть весь кузов как говориться...)) Но особой популярностью (и спросом) лично в нашем центре пользуются обтяжка крыши (как правило в черном глянцевом варианте), капота и крышки багажника...
    Пленки бывают разные... От самых бюджетных (и априори износо не стойких) до весьма дорогих и соответственно качественных...
    Лично мы решили на ширпотреб не распаляться и вкачестве материалла используем только варианты от 3М...
    Данная пленка (в отличии от того же бюджетного оракала) и не выгорает так быстро и за счет достаточно большой толщины, имеет стойкость к мех. повреждениям...
    Процесс...

Так что кому интересно, велкам как говориться...))
    Эксперт в области автомобильной безопасности, авто-тюнинга, авто-дизайна и любого дополнительного оборудования.

Супер получилось, мне нравится, черный с белым супер смотрится, я себе тоже заказал автовинил в компании Нейм-Стайл http://www.name-style.ru/, завтра поеду забирать,выложу фотографии- посмотрите

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права