Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: MS PGSM Спутник

Новичок

MS PGSM Спутник

Товарищи из СаундСпид, здравствуйте.
    Недавно стал обладателем камри v40, хотелось бы переделать на ней охранный комплекс доставшийся от прошлого владельца установленный похоже дилером. Покопавшись в интернете, набрел на ваш сайт и решил, что если делать, то делать у вас...
    Думаю доработать штатную сигналку, поставить замки на капот, агента и прикрутить к нему пейджер с контролем канала.
    На сайте приизводителя агента наткнулся на MS PGSM Спутник ( http://www.magicsys.spb.ru/production/i ... sm-sputnik ) исходя из описания это тот же самый агент только без свистелок и мигалок, но с датчиками удара, наклона, gps + gsm. Из найденных мной существенных отличий это более грубая работа антиразбойной функции.
    Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной разработки компании MS.
    Насколько помехоустойчивый радиоканал между меткой и основным блоком иммобилайзера то, что заглушить можно все это понятно, но при проезде вблизи линий лэп и т.п.
    Возможно ли удаление дилерской тамагочи и установка PGSM Спутник в вашем центре, и сколько это может стоить?

Администратор Аватар для Сергей (SS)

Re: MS PGSM Спутник

Здравствуйте!
    По поводу MS спутника и других доработок, в принципе мыслите правильно... Есть конечно пара моментов, которые для V40 на базе агента реализуются интереснее, но это уже детали...
    Канал связи помехоустойчивый. Во всяком случае проблем с данным вопросом по оборудованию от MS я в последнее время и не припомню...
    Удаление тамагочи и установка возможны. Цены на оборудование а так же стоимость установки указаны на нашем сайте...
    Эксперт в области автомобильной безопасности, авто-тюнинга, авто-дизайна и любого дополнительного оборудования.

Новичок

Сергей спасибо за ответ.
    Можно еще вопросик.
    В инсткуции на замок Fortress Smart Lock PWT сказано:
    Снятие с охраны
    Включаем зажигание - замок капота закрыт, блокировка отключается на первые 15
    секунд. Прикладываем к считывателю ключ Dallas Touch Memory и удерживаем его в
    течении 0,5 секунд - замок капота открывается и отключается блокировка.
    Получается что после включения зажигания машина 15 секунд без защиты электронной блокировки, или дается 15 секунд на прикладывание таблетки?

Это особенности технического перевода...))
    До тех пор пока таблетку не приложите, и замки не откроются и блокировка не отключится...
    Эксперт в области автомобильной безопасности, авто-тюнинга, авто-дизайна и любого дополнительного оборудования.

Новичок

Очередное спасибо!
    Но вопросов как то меньше не становится,
    буду их пока записывать, а потом приеду к вам на консультацию.

Ок! имхо самый оптимальный вариант, так как в этом случае будет возможность наглядно ознакомиться с предлагаемыми вариантами и компонентами защиты...

Новичок

Сергей, здравствуйте.
    Побывал в субботу у вас на "приеме" в Румянцово. Вы меня убедили в пользу агента и капотных замков DEFEN TIME.
    Но для меня остался открытым вопрос управления этими замками, заводить все на агнета я не хочу. Предложеный вами gt-25 тоже управляется по радиоканалу да и дороговато это для меня((... Хотелось бы узнать ваше мнение про иммобилайзеры управляемые таблеткой, например DF-DI, и сколько будет стоить его установка в вашем центре, с реализацией блокировки и управления замками.

Реализация управления на таблетке обойдется в 4.500 руб... Но имхо зря не прислушиваетесь к варианту управления от агента...

Новичок

Возможно я параноик, но предпочитаю не носить все яйца в одной корзине, а в моем случае метке)))
    можно еще вас помучить вопросами...
    При открытии багажника кнопкой на ключе , у меня будет 15 сек на опознавание метки агента, но опознается ли она если я буду вне машины, сзади рядом с багажником?
    Можно ли будет приобрести скидочную карточку и сразу ей воспользоваться при установке комплекса?
    Как мне поступить приобрести таблеточный иммобилайзер и записаться к вам на установку комплекса или можно будет купить его у вас?

Администратор

Опознается- не опознается, на 100% не скажешь.... С вод. двери опознаётся чётко, сзади.....хм, надо пробовать...

По карте можно получить скидку прямо в день приобретения

Любое оборудование, купленное у нас, имеет гарантию. То, что Вы купите, исходя из возможных в будущем гарантийных вопросов, скорее всего мы не будем ставить....
    Все технические вопросы, в т.ч. по подсветке и имерису

http://www.car-lights.ru
    http://www.decorative-surface.ru

--------

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права